Я девственница? — вопрос №2455232
добрый день! половой жизнью не живу, но бывают ласки/петтинг с молодым человеком. во время мастурбации он вводит один и то не полностью палец, а только кончик пальца и не глубоко. никогда не было крови, боли или дискомфорта во время мастурбации. скажите мог ли он порвать девственную плеву?
Возраст: 23
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!