Через какое время можно делать диаскин тест, после положительной Манту?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у дочери первый год Манту 10 мл, второй 6 мл, в этом году 10 , нас через 3 недели отправляют делать деаскин тест. Флюрографию всех членов семьи предоставила, моча бо и общий анализ повышены эозинофилы. Отправляет дочь на флюлаграфию, я написала отказ. Скажите через какое время после полодительной Манту можно делать диаскин тест?
Здравствуйте, делать можно сразу.
Иногда даже эти пробы проводят одновременно в разные руки
Добрый день, можно сразу, и даже одновременно. Это разные пробы. При положительном результате пробы Диаскинтест необходимо пройти рентгенографию ОГК