Вакцинация
Добрый день! Ребёнку поставили первый превенар в 11,5 месяцев. Когда теперь делать второй превенар? Через 4 недели или через 8 недель? В инструкциях в 11 месяцев это 4 недели перерыв, а в 12- это 8. А мы как то посередине и непонятно. В пк сказали через 2 месяца приходить, но я сомневаюсь
Нет
29 лет
Делать вторую не ранее чем через 4 недели . Ревакцинацию ( третью) делать на втором году жизни , но не ранее 4-6 месяцев от второй дозы