СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Переживаю может быть эпилепсии?

Здравствуйте, малышке 2 ,5 месяца , бывает актвничает дёргает резко ручками и ножками и соску сосёт нервно как-то, мы не доношенные 36.6 недель путем кесарево из-за моей прэкламсии. Но что меня напугало было один раз такое она плакала и дергала ручками и ножками и смотрела в одну точку не на меня это было где-то секунд 3-5 больше такого небыло , я подумала она кого-то испугалась , но начиталась интернет и боюсь эпилепсии , вчера были у невролог она ничего такого не сказала назначила витамин д и магне в6 в ампулах

Нет
30 лет
19 Сентября 2024·Просмотров: 108·Кристина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста видео активности малыша( загрузить на яндекс диск и прислать ссылку) и последнее НСГ
По вашему описанию данных за эпилепсию нет, вероятнее ребенка что-то беспокоило

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, по описанию это конечно не эпилепсия, это двигательная активность малыша, он ещё маленький и совершает хаотичные движения.
Магний в6 до года не даём.
А вот вит Д давайте

Принятый ответ

Добрый день, по описанию на эпилептический приступ не похоже, такое было лишь 1 раз? В следующий раз постарайтесь заснять на видео.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, да один раз , попытаюсь заснять если проявится

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию на эпилепсию не похоже, но если получится приложите видео.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.