Отмена кок перед отпуском — вопрос №2456073
Добрый день! Буквально пару дней назад была у врача, но забыла уточнить важный момент.
Ситуация следующая:уже 3 года принимаю Джес плюс (сначала из-за гиперплазии эндометрия, далее контрацепция), но планирую беременность и, соответственно, отмену кок уже практически на данный момент, НО в ноябре с мужем запланирован отпуск в тропическую страну (Тайланд). Можно ли всё-таки сейчас уже перестать принимать Джес ? Прямо сегодня у меня последняя неактивная таблетка, и с завтрашнего дня хотела перестать их пить. Как быть? Будут ли какие-то сложности из-за такой поездки ?
Возраст: 25
Хронические болезни: Гиперплазия эндометрия/повышенный пролактинНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!