Рвота после орального секса

Здравствуйте! Вопрос в следующем: Я (женщина) по назначению врача принимаю комплекс витаминов HEMA-PLEX. На утро после орального секса, у мужчины открылась рвота. ИППП исключены. Ранее таких реакций не было. Могут ли прием этих витаминов вызвать такой эффект? Или это стечение обстоятельств?

Анемия, эндометриоз
45 лет

Доброе утро, препараты железа могут вызвать тошноту и усиленную реакцию - рвотные позыв
Думаю это связано с препаратом