Гормон радости
Хочется выглядеть всегда свежей, и молодой. Себя ощущаю какой то уже тёткой в возрасте,
Здравствуйте. В чем вам вопрос?
Может порекомендуете какие препараты пропить
Приложите пожалуйста фото.
47 это только цифра.
Не стоит так переживать.
Давайте посмотрим что можно сделать чтобы вы чувствовали себя уверенно и молодо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропить Витамины и микроэлементы нужно по строгим показаниям. Показания видны только после сдачи крови на микроэлементы и витамины.
Общее состояние кожи и омоложение в руках косметолога. К счастью множество процедур, которые решат все проблемы
Здравствуйте, Юлия
Фото приложите
Вопрос в чем?