Гормон радости

Хочется выглядеть всегда свежей, и молодой. Себя ощущаю какой то уже тёткой в возрасте,

Серьёзных нет
47 лет

Здравствуйте. В чем вам вопрос?

Может порекомендуете какие препараты пропить

Приложите пожалуйста фото.
47 это только цифра.
Не стоит так переживать.
Давайте посмотрим что можно сделать чтобы вы чувствовали себя уверенно и молодо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропить Витамины и микроэлементы нужно по строгим показаниям. Показания видны только после сдачи крови на микроэлементы и витамины.
Общее состояние кожи и омоложение в руках косметолога. К счастью множество процедур, которые решат все проблемы

Здравствуйте, Юлия
Фото приложите
Вопрос в чем?