Набрала вес
Почему питаясь одинаково я за нояь набрала вес?может ли это быть из за того, что на ночь выпила много воды, а в течении дня ее вообще не пила. Я 6-й день слежу за своим рационом. Все эти дни вес уходил по 200-400гр. А сегодня за ночь пришел 800 гр.
Скорее набор веса может быть связан с менструалным циклом, за 5 дней до идёт запас. Жидкость пить лучше до 6 вечера. Сколько вам нужно скинуть. Сама худела после 1го декрета и испробывала на себе много разных диет и питаний, могу проконсультировать
Здравствуйте. Все очень просто. Лишний вес - это вода, которую организм запас на черный день.