Бурсит коленный сустав — вопрос №2457066
Здравствуйте! Поставили бурсит на правое колено, болело чуть меньше недели, сегодня опухло сильно. При обращении в больницу взяли анализ крови, где лейкоциты были 11, потом с помощью шприца выкачали жидкость, наложили гипс. Из назначения найс. Вопрос если такие высокие лейкоциты, тогда это инфекция? Нужно ли какое то еще лечение? Температуры нет, только где колено горячо
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!