Результаты коагуаграммы.

Здравствуйте. Беменность 30 недель. По рез.там анализа повышен фибриноген 4.03 и плазминоген 166.9. По узи плод отстает в весе на 2 недели. Подскажите, насколько опасно такое повышение и что делать.

Здравствуйте, Нина!
Результаты представленные точно соответсвуют сроку беременности - и фибриноген и плазминоген повышаются по мере увелечения срока гестации.