Поднялась температура у 4 месячного ребенка

Я сама болела 3 дня (головные боли, температура, кашель, стали). Сегодня дочка 4 месяцев стала вялой, потрогав её, она горячая. Померила температура, показало 38,3, дала парацетамол. Температура упала, но снова поднимается. Также лезут зубы. Соплей нет, не сильный кашель. Что можно давать ребенку?

22 года

Здравствуйте
Сбивайте температуру выше 38:
Ибупрофен 5-10 мг/ кг
Парацетамол 10-15 мг/ кг
Цефекон свечи .
Чередовать можно
Принимать каждые 4 часа можно

Пить больше водички - 30-40 мл / кг

Не забывать принимать витамин Д3 каждое утро в профилактических дозировках .