Аллергия на укол
Здравствуйте. Назначили феррум лек укол 15 ампул , каждый день утром делают укол , на седьмой день ночью началось чесаться руки ноги как крапивница опухло в некоторых местах.. что делать в первые дни никакой аллергик не было , нам через день делать уколы или прекратить ?
Здравствуйте,инъекции лучше прекратить.
Так как истинная аллергия может проявиться как раз на введение препарата на 5 и более раз.
Сейчас Полисорб по 1 ст. Л 3 раза в день,7 дней.
Зодак или Цетрин по 1 табл 1 раз в день,10 дней.
В это время не принимали новых лекарств или продуктов помимо железа?