Тянущая боль в правом подреберье
У меня дискинезия желчевыводящих оттоков ( перегиб желчного ) последние дни боль усилилась и понос после каждого приема пищи! Что можно выпить чтоб облегчить боль до понедельника
Холецистит , панкреатит
34 года
Здравствуйте, для купирования симптомов при дискинезии желчного пузыря рекомендовано:
Бускопан 10 мг 1 таб 3 раза в сутки до 3 недель или Дюспаталин 200 мг 1 таб 2 раза в день до 8 недель
Здравствуйте.
Для купирования боли в ЖВП и ЖП обычно применяются : дюспаталин\спарекс 200мг 2р\сут до еды .
Для нормализации стула - энтерол 2капс 2р\сут до еды.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий!
В таких случаях обычно используют спазмолитики:
Дюспаталин по 1 таб 2 р в сут
Для стула: энтерол 2 р в сут 10 дней
Здоровья вам!