Питание стерилизованной кошки
Добрый день! Меня мучает вопрос о питании моей стерилизованной кошечки. Кошечке 11 месяц, 15 апреля ее простерилизовали. Врач проводившая операцию сказала кормить ее кормами Royal Canin и Purina Pro Plan. Сейчас ее кормим Royal Canin для послеоперационных кошек, но ест она его с неохотой. До этого питалась мясом и влажными кормами. Начитавшись в интернете статей от ветеринаров про данные корма пришла к выводу, что ими кормить не надо, тк они содержат множество некачественных продуктов. Подскажите, пожалуйста, какие корма все же можно давать кошке? Некоторые ветеринары хвалили корм Hills, как вы к нему относитесь?
Здравствуйте. Кормить кормами премиум и суперпремиум класса, брит, бош, Бозита мил фил, профайн, саварра и др.