Идет кровь из носа

Доброго времени суток, меня зовут Татьяна, хотела бы задать важный для меня вопрос. Несколько дней назад по рекомендации врача перешла с тромбо асс на плавикс и, с недавнего времени(вчера и сегодня), стала течь кровь из носа. Вопрос состоит в том, что: перестанет ли этот побочный эффект проявляться со временем, или же стоит вернуться к тромбо ассу? Если стоит, то как? Как мне известно тромбо асс в шесть раз слабее по разжижающему эффекту, относительно плавикса.

Щитовидка, диабет, гипертония
72 года

Татьяна. Здравствуйте, вернитесь к препарату Тромбоасс 100 мг вечер. Плавикс препарат который имеет показания к примеру в течение года после перенесённого инфаркта миокарда или ЧКВ. Всего доброго.