Посмотрите Скрининг 2 триместр
Здравствуйте.Пожалуйста посмотрите скрининг первый и сегодня сделала второй. Последние месячные 7 мая, акушерский срок 19нед и 3 дня . Все ли хорошо с малышом? В ЖК сильно не разговаривают.На что нужно обратить внимание может ?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Екатерина Александровна, загрузила
По обследованию всё отлично, с ребёнком всё хорошо, никаких отклонений нет, не переживайте
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста насколько опасно на моем сроке низкая плацентация ? В заключение написали сегодня
Принятый ответ
Это нисколько не опасно, с ростом матки плацента ещё будет подниматься вверх, пока соблюдайте половой и физический покой чтобы не было кровянистых выделений
Доброе утро! Все прекрасно у Вас с ребенком, растет отличный малыш
Здравствуйте, все размеры соответствуют сроку, малыш развит пропорционально. Вод достаточно. Я только описания вашей шейки не нашла
Елена Федоровна, 38 мм внутренний зев сомкнут . И что такое Низкая плацентация ?
Ничего страшного в этом нет, плацента мигрирует ближе к 40 неделям. Единственное, нужно ограничить половую жизнь.
Елена Федоровна, подскажите пожалуйста еще ? почему врач пишет размер глазниц 11.9 мм и носовая кость 6.4мм. На всех остальных органах просто Норма написано- это хорошие размеры ?
Принятый ответ
Да это норма, не переживайте
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
По скринингу в целом все хорошо, в е параметры плода в норме. Количество вод в норме, кровотоки хорошие. Шейка матки длинная. Единственное, пока мешковато плацента, она еще с ростом матки может подняться. Но на данный момент соблюдать половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ все хорошо.
Плод соответствует сроку.
Воды норма.
Доплерометрия без особенностей.
Только низко расположена плацента.
В норме она распологается на 4см выше зева.
Нужно соблюдать физический и половой покой.
С увеличением срока плацента будет подниматься вверх