Низкий ферритин и гемоглобин

Явных симптомов нет. Но анализы желают лучшего. Есть аденомиоз из явного. Железо начала принимать. Hema-plex. Пью соки из петрушки, много зелени употребляю,спирулину. Очень хочу пройти курс 7ми дневного голодания с тюбажом,клизмами,можно ли это делать? Хочется очистить печень, есть не большая желтизна кожи.

Тонзиллит
29 лет

Добрый вечер , нет, этого делать не стоит . Какие анализы вы сдавали?