Тяжести в 1 триместре

Беременность 11 недель, в течение 10 минут несла пакет 8 кг, после живот не болит, не тянет, выделений нет, До беременности долго занималась в тренажерном зале, поэтому тело привыкло к физическим нагрузкам. Не могло никак это повлиять на ребёнка и течение беременности?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы хорошо себя чувствуете, то абсолютно никакого негативного воздействия нет, даже не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не будет, учитывая,что занимались . На будущее не больше 5 кг. , чтобы не было тонуса. Можно делать упражнения для беременных,есть в свободном доступе. Лёгкой беременности вам?

Принятый ответ

Нелли, здравствуйте
Не переживайте, если жалоб нет, никакой опасности нет!

Принятый ответ

Здравствуйте

Нет, такой вес на течение беременности повлиять никак не может.
Не переживайте

Здравствуйте, не волнуйтесь, вы никак не навредили .

Принятый ответ

Здравствуйте

Нет, не должно было повлиять. Если нет болей, кровянистых выделений, не беспокойтесь. Но в целом нужно стараться ограничить ношение тяжестей