Микро аденома Пролактенома гипофиза

Три года назад поставили этот диагноз, был сильно повышен пролактин, болела голова, поля зрения ухудшение. На МРТ микроаденома. Назначали Достинекс. По 0,5 два раза в неделю. Пила не регулярно, пролактин снизился я перестала пить препарат. Сейчас опять начались теже симптомы. Подскажите Достинекс пить пожизненно?

Да
51 год

Здравствуйте, на самочувствие не нужно ориентироваться.
Сдайте еще раз пролактин и потом будет понятно нужно пить или нет.
МРТ повторить нужно через год от предыдущего обследования.