Кружится голова и сильно болит
Здравствуйте, муж пил 17 дней алкоголь,два дня совсем не капли,скачет давление ,гипертоник и хронический панкреатит у него,даю ношпу и Каптоприл,но давление всё равно скачет,как нормализовать давление и убрать таксикацию с организма при домашней обстановке?
Принятый ответ
Здравствуйте, начните прием Полисорб по 1 столовой ложке 3 раза в день 7 дней, увеличить количество потребляемой жидкости, не менее 2 литров в сутки. Будьте здоровы!
Елена Вячеславовна, здравствуйте,дело в том что мы живём в деревне,и аптеки закрыты ведь выходные впереди,на данный момент у него давление 150 на 100 пульс 78,выпил Нифедипин пол таблетки, незнаю легче будет или нет
Можно рассасывать под языком моксонидин , если есть. Капотен под языком рассасывал?
Елена Вячеславовна, раньше рассасывал,Каптоприл только есть, Эналаприл,бисопролол,волидол,периндоприл, всё что под рукой.что ему выпить? давление уже повышается до 160
Каптоприл под языком рассасывать тоже. Сейчас можно выпить Эналаприл
Елена Вячеславовна, Эналаприл 20 мг, сколько мг пить?
1 таблетку
Елена Вячеславовна, спасибо, сегодня дала ему алохол и Энтеросгель,ношпу и валерьянку с углем за весь день,и Каптоприл пил, жалуется на жжение в голове ,и после физ нагрузки лёгкой кружится голова,но уже не болит только чумная голова,и всё равно у него страх
Это синдром отмены
Принятый ответ
Доброго дня.. большой объем жидкости, можно бисопролол 1.25 мг х 2 раза в сут неделю... возможно как вариант лечения энтеросгель попить
Никита Игоревич, здравствуйте Эналаприл таблетку целиком выпил,это нормально будет?