Перестал помогать Эдарби

Принимаю уже 8 лет препарат Эдарби и давление держалось в пределах 135 х 85. Последние пару месяцев в районе 150 х 90. Приходится принимать скорую помощь Капотен. Видимо пошло привыкание. Мне 48 лет. Каких-то заболеваний влияющих на давление не выявлено. На какой препарат посоветуете перейти?

Гипертония, гипертрафия левого желудочка, атрофический гастрит.
48 лет

Не перейти, а добавить.
Обсудите с лечащим врачом добавление к терапии Амлодипина 5 мг