Скрининг все ли норм

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста результаты скрининга . Беспокоюсь из за низкого рарр. Все ли нормально у меня ? Нужно ли до обследоваться ?

32 года

Здравствуйте! Все риски при комплексной оценке оценены как низкие. Отдельно взятый рарр не смотрим, только комплексно

А по какой причине он может быть снижен ? Скажите а риск задержки плода до 37 недель не маленьки риск ?

Здравствуйте. Все риски низкие , структуры по узи в норме. Дополнительного обследования не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте.у вас все риски низкие,малыш здоров.отдельно рарр не рассматривается,окончательный расчет риска в конце