Скрининг 1
Добрый день, прошу посмотреть результаты скрининга, некоторые показатели настораживают, к врачу через 10 дней(((
Юлия, здравствуйте
Прикрепите скрининг, пожалуйста
Лидия Владимировна, добрый день прикрепила
Принятый ответ
Юлия, риски низкие, и по хромосомным патологиям у малыша, и по акушерским осложнениям
Добрый день! Скрининг прикрепите, пожалуйста
Илона Альбертовна, добрый день , прикрепила
Принятый ответ
Юлия, у Вас идеальный скрининг, все риски низкие и растет здоровый малыш!
Здравствуйте!
Файл не видно
Елена Борисовна, добрый день прикрепила
Принятый ответ
Благодарю, увидела.
По результатам 1 скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие.
1й скрининг пройден успешно, дообследования и консультации генетика не требуется!
Но при рисках от 1:100 до 1:2500 на всякий случай рекомендовано сдавать НИПТ, если есть финансовая возможность. Но прямых показаний, повторюсь, для этого нет в данном случае.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
У вас прекрасные результаты скрининга, риски хромосомных аномалий низкие.