Консультация гинеколога /

Скрининг 1 — вопрос №2304197

Добрый день, прошу посмотреть результаты скрининга, некоторые показатели настораживают, к врачу через 10 дней(((

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, здравствуйте

Прикрепите скрининг, пожалуйста
Клиент
Лидия Владимировна, добрый день прикрепила

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, риски низкие, и по хромосомным патологиям у малыша, и по акушерским осложнениям
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Скрининг прикрепите, пожалуйста
Клиент
Илона Альбертовна, добрый день , прикрепила
Акушер, Гинеколог
Юлия, у Вас идеальный скрининг, все риски низкие и растет здоровый малыш!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Файл не видно
Клиент
Елена Борисовна, добрый день прикрепила
Акушер, Гинеколог
Благодарю, увидела.

По результатам 1 скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие.
1й скрининг пройден успешно,  дообследования и консультации генетика не требуется!

Но при рисках от 1:100 до 1:2500 на всякий случай рекомендовано сдавать НИПТ, если есть финансовая возможность. Но прямых показаний, повторюсь, для этого нет в данном случае.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Юлия.
У вас прекрасные результаты скрининга, риски хромосомных аномалий низкие.