Выпадение волос
Здравствуйте подскажите выпали все волосы на голове,к врачу обращалась все гармоны в норме.Показатели крови тоже хорошие. Узи всех органов в норме. У трихолога тоже была,говорит гармональный сбой. Что делать?Уже незнаю к кому обращаться.
Здравствуйте!
Попробуйте сходить к врачу-психотерапевту или психологу, возможны гормональные изменения на фоне стресса и возникновения состояния скрытой депрессии!
Сдайте кровь на ферритин. он должен быть не менее 50. Если меньше, то причина в дефиците железа. причем гемоглобин может быть в норме.