Помогите прочитать анализы
Здравствуйте АЛТ=63.00 u/1 Альбумин=53.96 g/1 Билирубин общ.= 5.05 umo1/1 Билирубин прямой= 2.61 umo1/1 Иммуноглобулин E (lg E)= 258.30 АСТ= 24.73 U/1 К ДеРитиса= 0.39 (норма 0.91-1,75). Мочевина= 3.80 mmo1/1 Из симптомов только ощущаю запах изо рта, по узи только начальные явления стеотоза
Принятый ответ
Здравствуйте!
Имеется повышение АЛТ, что указывает что в печени есть воспаление.
Повышение может быть связано со стеатозом печени.
Какой у Вас рост и вес?
На вирусные гепатиты В,С обследовались?
Иммуноглобулин Е повышен, это может быть связано с паразитарной инвазией или аллергией. Нет ли аллергии на что-нибудь? В связи с чем сдавали иммуноглобулин?
Инна Сергеевна, Направил трихолог, На гепатит не сдавал, Рост 175 вес 100. Аллергии наверное нет, остальные анализы в норме