Консультация гинеколога /

ПЯ, тест на беременность — вопрос №2462385

Через какое время после ПА на УЗИ можно увидеть плодное яйцо 5мм, желтое тело 20мм?
Через какое время после ПА обычный тест покажет две полоски?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
В среднем через 2 недели после полового акта реагирует тест на беременность.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ в 5-6 недель от первого дня месячных.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте! Возможно увидеть ПЯ 5мм через 10 дней после зачатия на УЗИ?

Акушер, Гинеколог
Нет, невозможно
Клиент
Екатерина Сергеевна, сколько от зачатия должно пройти времени, что бы на узи можно было увидеть ПЯ 5мм?
Акушер, Гинеколог
Около 2-2,5 недели
Клиент
Большое спасибо за ответ!
Гинеколог
Здравствуйте, плодное яйцо видно на 5-6 неделе, кровь хгч покажет беременность через 10-14 дней после незащищенного ПА
Принятый ответ
Клиент
Гинеколог
Нет, нельзя увидеть черезь10 дней после зачатия
Клиент
Наталья Сергеевна, сколько от зачатия должно пройти времени, что бы на узи можно было увидеть ПЯ 5мм?
Гинеколог
3-4 недели примерно
Клиент
Большое спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Обычный тест положительный через 15 дней, кровь на ХГЧ покажет на 10 сутки. Плодное яйцо должно быть видно где-то на 7-10 день задержки
Принятый ответ
Клиент
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Клиент
Юлия Олеговна, сколько от зачатия должно пройти времени, что бы на узи можно было увидеть ПЯ 5мм?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Не менее 20 дней точно, иногда больше 25 дней
Клиент
Большое спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог
Добрый день! После полового акта, когда наступила беременность тест покажет две полоски через 7-10 дней. Такое плодное яйцо можно увидеть на сроке 5-6 акушерских недель
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте! Сколько от зачатия должно пройти времени, что бы на узи можно было увидеть ПЯ 5мм?
Акушер, Гинеколог
3-4 недели
Клиент
Большое спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте. с 10 дня от НПА можно сдать кровь на Хгч на определение беременности. УЗИ пройдите как будет хгч 2000