Жжение и зуд
Здравствуйте, на протяжении трёх месяцев в середине цикла появляется сильное жжение и зуд во влагалище, также ощущение покалывания, вставляла первый раз полижинакс 12 дней, прошло, потом после месячных в середине цикла всё вернулось снова, повторило тот же препарат, прошло, и вот сейчас снова середина цикла , симптомы опять вернулись с новой силой, сталкивалась с такой проблемой год назад, фемофлор был без критичных показаний, небольшое отклонение от нормы лечение было полижинакс и лакто бактерии после.... На данный момент сдала флороценоз в первы йже день начала симптомов, результат пока не готов , но я начала вставлять гексикон, уже третий день, ощущение невыносимого жжения , зуда, покалаывания, подмываюсь ромашкой и гели с молочной кислотой, как мне поступить? Как облегчить свое состояние до готовности результатов анализов
Здравствуйте! Флюкостат 150 мг однократно. Клотримазол крем на НПО
Милана Назербековна, подскажите, пожалуйста, в июле и августе когда в середине цикла были симптомы зуда и жжения, я вставляла полижинакс, сейчас уже получается в третий раз началась такая проблема, я побоялась снова использовать полижинакс, и начала гексикон и сдала анализы результаты будут завтра, от гексикон а жжение ещё хуже после введения, как быть ? Отменять ?
Если хуже конечно отменять, данный препарат просто вам не подходит.