Не понимаю почему пропадает речь глаза плавают
когда читаю или чем то занимаюсь в моменте пропадает речь и плывут глаза почитал почти сипмтомы как у абсанса но сознание не теряю но застываю,и слевой стороны в шеи будто что то не то, это появилось после потери сознания мне поставили диагноз судорожный синдром но врачи у нас плохие, что я помню когда терял сознание свело челюсть слевой стороны закружылась голова я сел и потом упал и был суддорогах слюни выделялись но без пены
нету
19 лет
Здравствуйте Антон!
Необходимо проведение Видео-ЭЭГ мониторинга и МРТ головного мозга по программе "эпилепсия" в идеале с разрешением МРТ аппарата 3Тесла
б/х анализ крови и ЭКГ
С результатами на прием к эпилептологу