Давление высокое
Четыре месяца принимаю телмсту 40 мл было высокое давление 150/100 постоянно. Но я его не чувствовала. Теперь месяц записываю утром и вечером показания. В течение месяца в начале и в конце было два раза высокое давление. 140/100 мне было плохо. Нужно ли менять таблетки. Если криз был два раза в месяц
Гипертоническая болезнь
49 лет
Здравствуйте. Чем был спровоцирован подьем АД? Возможна комбинация препарата телмиста Н 40/12,5,либо увеличение дозировки при отсутствии эффекта до 80/12,5.Препарат накопительного действия. Если и в предутренние часы идет подьем АД, добавить к комбинации фозикрд 5 мг или леркамен 5 мг.