Физиотерапия при миоме матки

Здравствуйте. У меня множественная миома матки больших размеров, кроме того, у меня болезнь Грейвса в стадии ремиссии, если можно так сказать. Сейчас, в связи с остеохондрозом шейного отдела позвоночника и в связи с гонартрозом, мне назначена магнитотерапия коленей, лазерная акупунктура шейного отдела и массаж поясницы. Не противопоказано ли мне такое лечение?

СРК, мигрень, гонартроз 2 степени, миома матки больших размеров, болезнь Грейвса.
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте, болезнь Грейвса у вас давно? Контролируете уровень гормонов и УЗИ? В течении последнего года не было изменений?

Какой у вас размер миомы?

Магниторерапию на коленный сустав можно оставить.

Но вот массаж при миоме больших размеров на поясничную область лучше не делать. На другие области можно,так же можно подключить массаж ног и стоп