Красное горло — вопрос №2463330
Здравствуйте, уже 2 недели воспаленное горло. Сначала была температура 37,8 и резкая боль в горле. спустя около 5 дней боль почти исчезла, но добавился кашель сухой и насморк. Сейчас же кашель остался, но крайне редкий, а также уменьшился насморк. Пропил курс антибиотиков, назначенных терапевтом - амоксицилин 500мг 5 дней. в последний визит врач сказал, что горло хоть и красное, но уже не такое воспаленное. Температура остается в районе 36,6-37. Помимо этого терапевт отправил к ЛОРу, но к нему аж 3 октября. Хотелось бы спросить - нормально ли такое длительное воспаление горла? Какие средства можно использовать, чтобы доконца вылечить его?
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!