Я не получила ответ на свой вопрос

К какому врачу обращаться? Или это отит и продолжать назначенное лечение дальше ? Сомнения в том что я капаю в оба ухо уже 6 дней , а легче не стало

Нет
38 лет

Принятый ответ

Обратитесь сначала обязательно к лор-врачу, возможно, Вам потребуется коррекция лечения, все-таки терапевт не является профильным специалистом в постановке диагноза отит, может быть подкорректируют Вам лечение, другие препараты назначат, все-таки двусторонность процесса вряд ли говорит в пользу невралгии тройничного нерва, потому что это больше из разряда казуистики.
Если лор-врач исключит вдруг свою патологию, тогда это может быть связано с дисфункций височно-нижнечелюстного сустава или бруксизмом, там тоже процесс чаще носит двусторонний характер, здесь уже консультация стоматолога-гнатолога будет нужна сначала, КТ ВНЧС при необходимости.
Пока по лечению Вы можете добавить миорелаксант и нпвс
Одна из используемых схем терапии выглядит так:
Таб.Эторикоксиб(Аркоксиа) 90 мг по 1 таб 1 р/д 7-10 дней +
капс.Омепразол 20 мг по 1 капс 1 р/д 7-10 дней;
Таб.Тизанидин(Сирдалуд) 4 мг по 1 таб 1 р/д на ночь в течение 10-14 дней.

Если исключать головную боль напряжения или мигрень по критериям не подходит, Вы писали, что неделю уже лечитесь, мигрень обычно так долго не длится, да и там боли не простреливающие, есть свето и звукобоязнь, тошнота, рвота, при головной боли напряжения головная боль двусторонняя как обруч или как каска.