Болит в области левой почки,анализы мочи нормальные.Температура норм.Что это?Что это

Болит 3 день в области левой почки,со спины.И там же в этой области появился как герпес.Анализ мочи при этом нормальный,пришёл вчера.Что это может быть?Ночью спать не могу болит особенно в положении лёжа.Помогите!

Нефролог ставит Пиелонифрит
53 года

Здравствуйте! Если появились герпетические высыпания (особенно по ходу нервов) и интенсивные боли, то это похоже на опоясывающий герпес. Нужно обратиться к инфекционисту или дерматологу. Либо к терапевту. Для назначения противовирусной терапии (обычно валацикловир) + обезболивание.