У ребёнка летом появилось

У ребёнка летом появилось на колене, сначала я думала родинка, тёмного цвета, если посвятить фонарём в ней много чёрных точек, что это родинка или бородавка? Прилагаю фото, читала что больше похожа на бородавки такака там много точек внутри.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена.
По фото похоже на обычный меланоцитарный невус (родинку).

Здравствуйте, Елена! Похоже на меланоцитарный невус. В плановом порядке рекомендовала бы дерматоскопию.

Здравствуйте! На бородавку не похоже, больше на невус. Сделайте дерматоскопию для уточнения диагноза

Здравствуйте!
Похоже на меланоцитарный невус (родинку). Лечение не требуется

Здравствуйте, больше похоже на меланоцитарный невус. Можно в плановом порядке обратиться очно к дерматологу для проведения дерматоскопии образования

Здравствуйте.

Похоже на меланоцитарный невус.