Подозрение на ВИЧ
Здравствуйте, я являюсь постоянным донором сдачи крови и сегодня пришёл как всегда на сдачу крови меня с регистратуры сразу отправляют к глав врачу он мне сказал что последняя проверка на ВИЧ дала положительный результат но отправляли в москву от туда пришёл отрицательный результат сказал сходить к инфекционисту обследуйся, через пол года приходи, я конечно уже бегу к врачам, я очень сильно переживаю, скажите умоляю какова вероятность положительного результата, я не наркоман, не веду беспорядочную половую жизнь
Здравствуйте. Если у вас иммуноблот на антитела к ВИЧ отрицательный и p24-антиген - отрицательный, тогда можно успокоиться - у вас нет ВИЧ. Иначе узнайте результаты тестов на иммуноблот и на p24-антиген.