Вызов менструации — вопрос №246405
Здравствуйте, подскажите, принимаю норколут 7 дней по 10мг, с последнего дня менструации ( 5 день). На узи показало вторую фазу цикла, желтое тело. Если отменю сейчас, менструация начнётся в течение двух-трёх дней или нет? Надо ли допить до десяти дней?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!