Порвался презерватив

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Буквально вчера, при занятии с девушкой сексом, порвался презерватив, и следовательно всё оказалась там, но девушек быстро все помыла мылом, лимоном, я купил ей Эскапел, и где то спустя час-полтора, после окончания секса она выпила эту таблетку. Месячные у неё кончились за 2 дня до секса. Как вы думаете, всё обойдётся?

Добрый вечер! Вы могли и не принимать эскапел, т.к. дни абсолютно безопасные у Вашей партнерши

Здравствуйте, Александр. Всё сделали правильно, должно обойтись. Цикл в этом месяце может нарушиться на фоне приёма экстренной контрацепции, поэтому не паникуйте, если будет задержка менструации