Ребенку 1,8 плохие зубки
Здравствуйте! Ребенку 1,8. В 1,5 года пошли к стоматологу, так как заметила белые пятна на зубе и передний один какбудто снизу крошется. Сказали кариес и эмаль сходит. Лечить нельзя в вашем возрасте, чистите зубки с пастой со фтором и гель тус мус. Эти рекомендации мы все делаем. Но...с одного зубикк эмаль прям полностью сошла, а другой прям как будто крошется снизу. П Больше половины зубикк уже( что делать??? Лечить нам сказали в вашем возрасте нельзя. А зубкам прям се хуже и хуже.
Нет
37 лет
Здравствуйте.
Лечить можно под наркозом. С разрешения педиатра и анестезиолога-реаниматолога.
По ОМС лечение под наркозом бесплатно