Кровь не было

Почему первый раз у меня не было крови в брачную ночь?

Нет
19 лет

Здравствуйте!
Отсутствие крови в первую брачную ночь может быть связано с особенностями анатомического развития девственной плевы. Она бывает эластичной и растяжимой. При аккуратном ПА плева растягивается и не рвётся. Это вариант нормы.

Здравствуйте.
Отсутствие крови при первом половом контакте может быть связана с растяжимостью девственной плевы в силу ее анатомических особенностей.
Девственная плева может растягиваться при первом половом контакте и не порваться. Поэтому крови может не быть.