Болит спина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно проставить препарат Дона внутримышечно!? В инструкции написано, что нужно курс месяц или полтара месяца, как всё таки правильно? До этого поставила Мидокалм, Амелотекс, они не помогли, а от этого препарата намного легче стало! Правильно ставить их через день? Работа стоячая, повар сушист. Заранее спасибо!

Препарат вводят внутримышечно 3 раза в неделю т.е. получается через день. 15-20 инъекции, эатем переходят на таблетки. по 750 мг-2 раза. 2 мес..

Светлана, здравствуйте! Спасибо, получается, что потом 2 раза в день и 2 месяца принимать таблетки!?

да, он восстанавливает хрящевую ткань, процесс длительный.

Дополнительно к ДОНА покажитесь мануальному терапевту или остеопату. В ДОНА инъекциях растворитель лидокаин, возможно он оказывает основной обезболивающий эффект на постоянно перенапряженных мышцы в результате многочасового стояния
Хондропротекторы, в том числе ДОНА в инъекционной форме принимаются в острый период (обычно до месяца), после в порошке до 3 месяцев

Николай, у нас в деревне не кому показаться, врач невролог всем одно и тоже лекарство прописывает, а к терапевту просто если пойти, я думаю, что отправит к первому....