Консультация уролога /

МКБ кровь в моче, жженре — вопрос №2465115

Здравствуйте, мне 25 лет.

Недавно была почечная колика, уролог сказал что камень вышел, сделали кт, узи - подтвердился камень.

Прошел оюследование и чдал анализы мочи, крови - все в норме, колика ушла
Но камень как я понял по ощущениям не вышел

Вчера мне сделали узи мояевого пузыря и почек, в почках обнаружили еще камни, в мочевом нияего не было.

Вечером после узи начались проблемы, жжение в области головки при походе в туалет, было очень сложно будто бы по капельке все шло.

Потом я выпил 1.5л воды и все вроде как встало в норму с напором, но жжение осталось.

Сегодня пошел в туалет и увидел в моче красные тельца, цвет мочи в норме, больше ничего не беспокоит.

Выходит из жалоб - жжение в области головки, ощущение что хочу в туалет даже после похода,красные тельца.

Очень переживаю.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Наоборот это хорошо, признак того, что что-то выходит.
Мочитесь по возможности в баночку, смотрите на дно, может увидите что-то интересное.
Клиент
Спасибо вам
Переживание за кровь как сгустки такие

Это нормально ?

И хотелось бы узнать что нужно принимать ято бы растворить камни
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Пока это нормально.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Галидор по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Диклофенак свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Омник-окас по 1 таб в день 10 дней.
Клиент
Спасибо вам большое, хорошего дня.
Клиент
Извините, не могли бы посмотреть фотографию которую я прикрепил ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Посмотрел. Никакой новой информации. Все рекомендации прежние
Принятый ответ
Клиент
Спасибо, я просто очень переживаю. Доброй ночи вам.