Мучает запор и дискомфорт
Здравствуйте . 6 дней назад , была такая ситуация , что я очень захотела в туалет по большому а возможности сходить не было . Была в дороге . Я терплю и вдруг живот скрутило с резями . Аш согнулась . Отпустило минуты через 3 . И с тех пор пошли какие то изменения . Начинаются позывы в туалет , с болями . И живот крутит как при диареи . Бегу в туалет и тяжело получается сходить и так дня 3 . Постоянно сопровождается болями , крутит , покалывает и острый позыв в туалет а сходить тяжело . Сейчас второй день не могу сходить по большому , подключила дюфолак , толку нет , сделала клизму щас вечером , моделакс, кал практически не вышел , совсем чуть чуть со слизью . Кишечник полный , чувствую это , газы вонючие часто отходит . Стала пить больше воды а больше и не знаю что делать . Из хронических гэрб, диспепсия , мастопатия. Анализы последнии были хорошие . Сое, оак, алт, аст.
Здравствуйте, возможно у вас функциональное нарушение работы кишечника, для купирования данных симптомов рекомендовано : Тримедат 200 мг 1 таб 2 раза в день 2 недели
Псиллиум 2 пак в сутки в течении 1 месяца
При сохранении симптомов рекомендовано обратиться на очный осмотр к врачу и дообследование (кал на скрытую кровь иммунохимическим методом, фекальный кальпротектин)
Разия Еслямбековна, сейчас перед сном я могу тримедат выпить ? Раньше я его только по утра принимала
Принятый ответ
Да, конечно , его до 3 раз в сутки можно принимать