Мажущие кровянистые выделения

Добрый день. На приеме у гинеколога назначили препарат циклодинон для уменьшения симптомов ПМС и регуляции цикла. Весной сбивался цикл после перенесенной ангины. Летом цикл был в норме 29 дней. На 5 день приема циклодинона проявились мажущие кровянистые выделения. Была осмотрена 2 гинекологами. Один циклодинон отменил и назначил УЗИ. Врач, который назначил данный препарат сделала УЗИ и сказала, что это привыкание к препарату. По УЗИ тоже никаких отклонений. Циклодинон отменила, мажущие выделения продолжаются. Что с ними делать?

Нет
21 год

Здравствуйте. Циклодинон - это фитопрепарат, никакой адаптации к нему быть не может.
На какой день цикла появились кровянистые выделения? Живот не болит?

На 20 день цикла, живот не болит

Принятый ответ

У Вас сейчас 26 день цикла? Возможно, мажущими выделениями начинается менструация

В прошлом месяце были 30 августа. На осмотре гинеколог сказала, что не месячные. Возможно сейчас пришли?