Пятна на руке

Наталья, 59 лет. Три месяца назад появились пятна на руках, сначала были красные, потом потемнели. Врачи в поликлинике не знают что это. Что это может быть? Какое лечение попробовать?

Нет
59 лет

Принятый ответ

Нужно фото

Здравствуйте. Похоже на токсическую меланодермию, очно посетите дерматолога для дерматоскопии элементов. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте
В первую очередь посетите сосудистого хирурга, кардиолога
Исключите сосудистые изменения
Если исключать
Надо делать панч биопсию

Принятый ответ

Здравствуйте
Элементы сосудистого характера
Консультация кардиолога,сосудистого хирурга,обследование у терапевта. На сыпь наносить ничего не нужно
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте , похоже на сосудистые проявления очно лучше всего показаться сосудистому хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте, на фото высыпания сосудистого характера , очно покажите сосудистому хирургу .