Ботокс в носугубках
срочно нужен совет .ботокс 3 день,вкололи в носогубку и лоб. Ощущения ,что насогоубка естественно охватывается.По ощущением сложно глотать,т к она уже меньше работает. У меня сразу тревожные расстройства и паника.так как понимаю ,что еще через 2 дня она вообще встанет. Хожу в панике с мокрыми ладошка Что может быть самое неприяное? В первый день после контракта вообще онемел затылок
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ботокс в носогубку не повлияет на ваше глотание.
Затылок немного может брать на себя активность лба.
Обычно эти ощущения проходят в течение 1-2 недель.
Все нормализуется немного похже.
Лев Станиславович, Спасибо большое,то есть даже если что -то вкололи носогубки не так ,все равно на глотании,дыхании это не при каких условиях отразится не может?
Аллергию будет видно внешне?
Да, все верно, на глотание и дыхание не повлияет.
Аллергия сразу себя проявляет, сейчас у вас ее нет.
Лев Станиславович, спасибо большое.
Теперь паническая атака от другого,на одной гуюе ботокс подействовал на другой нет,улыбка кривая и даже мини улыбка уже кривая.
Что делать?прошло 2,5 дня
Подождать минимум 7-14 дней. Не волнуйтесь, все последствия ботокса проходят и все будет хорошо.
Лев Станиславович, очень сильная асимметрия ,даже она сказала ,что такое впринципе врят ли поправится,ну одна губа просто вообще для улыбки не поднимается.
Вколола мильгаму в это место,изменений пока нет!когда начинают эти витамины действовать ?
Лев Станиславович, я фото прислала.разве такие последствия вообще могут пройти?явая критическая ассиметрия
Да, конечно пройдут.
Препарат работает определенное время, потом все восстанавливается.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ни лоб,ни носогубки не имеют отношения к глотанию. Это совершенно точно
Юлия Юрьевна, спасибо большое.
Что делать?прошло 2,5 дня
Ждать 14 дней. Часто очень встает сначала одна сторона,позже другая. В любом случае!!!! Все корректируется!
Если так переживаете.то впредь это коррекции не для Вас.
Юлия Юрьевна, если не встанкт,то можно доколоть в ту сторону ,где выше поднимается губа при подъеме,так?
Ослаблять эффект баней и прочим пока что не нужно ?
Ничего делать не нужно. Если в течение 2 дней ассиметрия будет сильнее-очно к врачу
Юлия Юрьевна, скажите сегодня вколола мне мильгаму ,ничего пока не изменилось.когда ждать улучшения ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Больше похоже на паническую атаку.
Ботокс в носогубку не влияет на глотание.
Постарайтесь не прислушиваться к себе.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
Оксана Александровна, спасибо большое.
Что делать?прошло 2,5 дня
Полностью оценить результат возможно только через две недели.
Но и снизить действие токсина тоже можно в течение двух недель.
Чтобы ослабить и его действие можно сделать Мильгамму внутри мышечно один раз в день 5 дней. ( Препараты группы В.)
Нейромидин точечно по зоне где кололи
Или обратитесь на консультацию к врачу , что делала инъекцию
Оксана Александровна, Фото,пришлю посмотрите?
Оксана Александровна, Фото загрузила
Ждать или начать завтра мильгаму ?
Фото пока не вижу
Вижу.
Дело в том что во время действия самого тоскина ассиметрия может каждый день меняться в течение двух недель, пока он берется.
А может и так остаться.
Так что решение за вами.
Я бы начала Мильгамму и обязательно консультацию.
Оксана Александровна, скажите сегодня вколола мне мильгаму ,ничего пока не изменилось.когда ждать улучшения ?
Яна антидота для токсина нет.
Мы можем только попытаться минимизировать эффект. Иногда срабатывает.
Результат на 3-5 день.
Подход лучше комплексно.
Нейромидин в зоны где вводили токсин.
Мильгамма внутри мышечно.
Можно добавить микротоки по 10-15 минут.
Оксана Александровна, Частоты микротоков какие ,у меня домашний есть,покупала.
И внутримышечно это в попу?каждый день?или через день?
Доброе утро Яна.
Микротоки домашнее слабоваты , но это лучше чем ничего.
Мальгамма внутри мышечно ежедневно. 5 дней подряд
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна
Думаю Вы просто нервничаете по этому поводу
На процесс глотания инъекция в этих зонах не влияет
Виктория Николаевна, спасибо большое.
Что делать?прошло 2,5 дня
Идти на осмотр к своему врачу
Ослабить эффект:
- баня, пропариться хорошо
Начать прием нейромедиаторов по 10 мг 3 раза в день 15 дней
Микротоки
Виктория Николаевна, скажите сегодня вколола мне мильгаму ,ничего пока не изменилось.когда ждать улучшения ?
Один укол вам ничего принципиально не изменит
Курсом когда проколите