Опухоль у кошки в паху

у моей кошки плотная опухоль в паховой зоне с левой стороны. нам врач назначил новокаин, необследовав животное. назначил колоть прям в опухоль. сказал, должно рассасаться. можно ли его колоть без обследования и колоть прям в опухоль?

Здравствуйте. Доктор не сказал, какого рода опухоль? Как она выглядит?