Тимома либо лимфома

Здравствуйте! Скажите пожалуйста . На ФЛГ выявилось Образование средостения, сделали КТ с контрастом , ответ был тимома, пошли к Торакальному хирургу, назначил биопсию, результаты очень удивили, сначала врач позвонила и сказала, да у вас подтвердилась тимома, оперировать не нужно просто держать на контроле,на след день позвонила и сказала , что перепутала у вас лимфома, вам к гематологу

нет
46 лет

Здравствуйте, запрашивайте гистологическое заключение, по нему всё будет ясно.