Консультация гинеколога /

Падение хгч — вопрос №2467598

Добрый день!
Была 22.09 на узи под вопрос пя 2мл.
Были пару раз коричневые выделения,к врачу только 25.09 попаду.прописала дюфастон по 1т 2р в день.
Это уже все?или есть шансы

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Вы сдавали в одной и той же лаборатории?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Возможно погрешность лаборатории. Вы сдавали все анализы в одной? Рекомендую через 48 сдать ХГЧ ещё раз Для исключения ложноотрицательных результатов. По результатам провести контроль узи.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Шансы всегда есть. Может быть, в лаборатории сменилась серия реактивов (а это допустимая погрешность до 25%). Тем более, что-то в диагностике пошло не так - при хгч 600 не может быть видно ПЯ на узи.
Пройдите и то, и другое исследование повторно через несколько дней.