Внешний геморрой беспокоит мазал мазью декспантенол стеланин не. Помогло кровотечение нет сейчас вроде как внутренний геморрой свечи проктозан ввожу второй день
Появился геморрой внешний без крови мазал декспантенол ом стеланин ом чуть лучше но не помогли сейчас вроде как внутренний стал свечи проктозан ввожу чувство как неполное опорожнение да и плохой стул в роду был
Нет
50 лет
Пришлите фото. "В родУ" или "вроде"?