Шишка возле полового члена у ребёнка 3 года
Здравствуйте, у ребёнка вчера ночью поднялась температура 38,5 и была однократная рвота,сегодня также температура 38,5 сбивается нурофен ом на 5-6 часов. Симптомов орв нет, горло спокойное, миндалины чистые,рот обычный, диареи нет. Оставила ходить голеньким и увидела шишку на половом члене, при пальпации ребёнок не жалуется на боль. Раньше её не было! Что это такое? Может эта шишечка давать температуру? Куда бе
Наличие кардиостимулятора
4 года
Принятый ответ
Нет, это просто скопление смегмы, она температуру давать не может. Соблюдайте гигиену, пройдёт само.